5.0
Basada en 1 reseña

Carolina Reef Condo #62832

La villa Carolina Reef Condo #62832 Condo está ubicada a 25 minutos a pie de Hawaiian Rumble y a 30 minutos andando de Barefoot Church.

Ofreciendo una gran variedad de platos, Molly Darcy's On the Beach y Captain Jack's Seafood Buffet están a 500 metros. La villa Carolina Reef Condo #62832 Condo está en las inmediaciones de Barefoot Landing.

Las habitaciones tienen Wi-Fi gratis, una caja fuerte en la habitación, climatizador, un escritorio y teléfono IDD. La villa Carolina Reef Condo #62832 Condo consta de 2 dormitorios. Las instalaciones de baño incluyen una ducha y un bidé.

Se ofrece una cocina con un lavavajillas y una tostadora.

Reservar Carolina Reef Condo #62832 Myrtle Beach

General information

Contact information

1501 South Ocean Boulevard (1098), Myrtle Beach, Estados Unidos;

Reservas de Carolina Reef Condo #62832 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Carolina Reef Condo #62832 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Carolina Reef Condo #62832 , visita la página web del hotel

Carolina Reef Condo #62832 Ubicación

 1501 South Ocean Boulevard (1098), Myrtle Beach, Estados Unidos

Ofertas de Carolina Reef Condo #62832 Apartamento

5.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Carolina Reef Condo #62832

  • General

    Wifi
  • Servicios de la habitación

    Patio
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha

Ofertas de Carolina Reef Condo #62832

Habitaciones